От автора

Этим разделом мы стараемся помочь найти людей, с которыми со временем утратилась связь, либо по каким-либо причинам разошлись пути или кто-нибудь из родственников живет в нашем регионе.

Ищите и надейтесь не смотря ни на что.

Лента статей
Контакты

По размещению информации обращайтесь к администрации портала.

Разыскивается Чёрная Светлана

Разыскивается Чёрная Светлана

Обращаются к вам москвичи с большой просьбой: в вашем городе, или его окрестностях, может проживать  наша давняя подруга, которую мы давно ищем. Надеемся, что  кто-то её узнает по фото, может работать в Домах творчества, или хореографических студиях, имела отношение к цирку, и хореографии (в далекой юности мы работали в одном творческом коллективе), а было это более 20 лет назад.

Пытались по старым телефонам связаться с ней, но таких, отвечают нет.

В прошлом году  отмечали серебряную свадьбу и собирали всех своих друзей из  коллектива, где мы все работали (в Саратовской филармонии).

Если у вас есть  возможность опубликовать фото, или  дать объявление - будем вам благодарны!

Кого найти:  Чёрная (в девичестве Липп) Светлана 1963/4г.рожд.; отчество: Николаевна, или Владимировна. Была замужем, имеет сына. Уже хотели от вашего сайта отключиться, вроде бы оно нам и не надо, своих московских полно, но что-то подсказывает, что есть ещё ма-а-а-ленькая надежда и её надо использовать...

С уважением, Надежда + Гафур.

PS Большая просьба тех, кто знает хоть какую-нибудь информацию о Валерии Семеновиче Бирюкове обратится к нам в редакцию или оставить свои комментарии.

25.04.12


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Светлана | 06.05 2017 в 04:18
Приветики Надюшка и Гафур как с вами связаться? напишите мне chernaya-sv@mail.ru

Сергей | 31.07 2013 в 11:21
Я знаю где Чёрная С ветлана 0932858048

rv3sej | 12.03 2011 в 12:24
здравствуйте Надежда+Гафур я тут навела некоторые справки, нашла одну Чёрную Светлану Владимировну 16.01.1964г.р. она проживает по адресу:Запорожье ул.ГОГОЛЯ дом.167, кв31. если конечно не сменила адрес проживания, я если была бы в городе заехала проверила но нахожусь сейчас очень далеко.

Ольга | 29.01 2011 в 01:43
Похоже,что ваша Светлана,есть на сайте одноклассники ру.Я прочитав ваше объявление захотела там глянуть..Там фото нет,но есть следующие данные по которым я решила что это возможно она:Москва, 46 лет,СШ №81,СШ№ 82 г.Запорожье.Но единственное смущает,что последнее ее посещение сайта указано датой:11.11.2008г.-может некогда там бывать.Желаю вам удачи в поиске!

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в